Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Связь на данный момент Екатерины (13.08.1977) и Иана (10.07.1980). Перспективы на будущее. Что было, что будет, чем дело закончится. Спасибо! - вопрос №2127357

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень страстные эмоции могли послужить началом отношений между Екатериной и Ианом.Страсть, влечение, притяжение, желание — всё это было на начальной стадии отношений, практически из искры разгорелось пламя.Сейчас страсти улеглись и Иан несколько отдалился в отношениях, охладел, хотя чувства присутствуют.Совместимость Ваша такова, что огненный, напористый темперамент Екатерины может «гасить» порывы мужчины стихии Воды.Он сложен для понимания в отношениях и сейчас у него показан период ухода в себя, сосредоточенность на своём внутреннем мире.Через время эмоции и чувства могут начать набирать обороты с новой силой.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    . Роман между вами, возможно курортный. Парень нравится девушкам. Много Конкуренток. Полигамный он. Кроме вас его сейчас ждут еще 2 девушки, в разных частях мира. Он с ними общался по интернету. Этот роман у вас краткосрочный.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, были и есть отношения. Но присутствует непонимание и ревность. А еще упрямство. На будущее перспективы быть вместе есть, но будут мешать обстоятельства и сложности ваших характеров. Над этим всем и нужно поработать.

    Если интересно, подробнее, пишите, помогу.

    Удачи!

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Если смотреть по Знакам предварительного расклада, то перспектива у ваших отношений есть. Гармоничной связи между вами мешает взаимное непонимание интересов друг друга, а также некоторые черты характера одного из партнеров. Учтите эти особенности — и ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Доброе утро. Отношений нет, но вы мечтаете об этом. Влюбленность как говорится с первого взгляда. Напридумывали себе сказку, которая в реальность никогда не превратится. Простите, но вы для него временное состояние было, просто провел хорошо время и забыл. У вас идет новое знакомство, в своем городе, начало следующего года. Удачи вам.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами много эмоций, страсти, выяснений. Вам и хорошо вместе но, в то же время, что-то напрягает. Мужчина стремиться к лидерству, но слишком занят собой и склонен подавлять окружающих. Вам сейчас хорошо, но Вы подсознательно ждёте каких-то перемен и, не исключено, неожиданно решите выйти из этих отношений, причём это может быть буквально в декабря.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Екатерина, вы «идеализируете» мужчину, приписывая ему качества, которых у него нет.Трудности в общении.У  него непростой характер.С ним непросто.
    на данный момент у Иана отношение к вам более дружеское, чем было изначально.
    Будущее маловероятно.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Начало- это партнерские отношения, которые устраивали обоих в паре.Настоящий момент- ведущая роль мужчины, но он не совсем откровенный  с женщиной, не хватает постоянства и доверия друг к другу. На будущее продолжение отношений, большая внимательность друг к другу.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ничего страшного бывает, немного остановились отношения, все преодолеете все наладиться, закончится полной гармонией.Удачи!!!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Екатерина изначально отношения шли на самоутверждении, отношения закончились, вы получили опыт, поняли для себя многое, переживали, закончиться это разрывом, и у вас через некоторое время будут другие отношения.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Иван переживает год преувеличений, это 8-й год 9-летнего жизненного цикла. Он оценивает все с позиции хорошо это или плохо (для него), и склонен к разрыву более, чем к объединению. Придает большое значение мелочам, мелочится, оправдывая себя. Это происходит потому, что у него идет переосмысление жизни, и он обладает сейчас черно-белым мышлением. Полутона он не различает. Его жизнь — это отражение принципа «Что посеешь, то и пожнешь» и он получает именно то, что посеял в прошлом.
    Этот принцип ярко звучит и в жизни Екатерины. Беда в том, что оба в паре стараются обвинить другого в непонимании, поэтому дело стоит на месте. Оба умеют могут проявлять гнев и манипулировать друг другом там, где надо отойти на расстояние и выбрать, что важней в их жизни, что связывало в начале отношений.
    У обоих в этих отношениях много кармических уроков, принять друг в друге надо очень многое, многое понять. Но вряд ли пара выдержит такое количество испытаний.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 18, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения начались со взаимной симпатии и притяжения друг к другу, сейчас  появилась неопределённость и охлаждение со стороны мужчины, но вы преодолеете временные трудности, перспективы на дальнейшее развитие отношений у вас есть. Всего доброго Вам!

    сентябрь 18, 2016 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильный сексуальный импульс идёт от обоих, как наваждение какое-то. Визуально постепенно стих, но внутри мужчины всё ещё есть этот интерес. Он не привык сильно раскрываться и показывать чувства. Кто-то третий есть. Мужчина старше Иана лет на 6-7, знак ближе к Водному. Очень всё запутано, нужно смотреть по фото такие отношения.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, связь еще будет, отношепия, наполненные живыми яркими всепоглощающими эмоциями, красивой сексуальностью, в будущем очень будете ревновать друг друга изза безумной страсти и желания всецело обладать, можно так -задушить- друг друга в объятиях, что станет тесно и вас снова оттлкнет в разные стороны, всех благ!

    сентябрь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Расклад показал, что в  прошлом между вами были страстные отношения, сильное притяжение и влечение к друг другу  , но постепенно отношения стали угасать, молодой человек стал терять интерес к вашим  отношениям. Карты говорят, что это просто кризис в вашей паре, который вам нужно пережить.В перспективе показано, что ваши отношения возобновятся и продолжатся еще с большей силой, ваше пламя любви разгорится еще  ярче .

    Всех вам благ!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Отношения очень сложные, по всей видимости не обычные и запутанные.в прошлом очень большая страсть, и огромное желание быть вместе.постепенно угасшее.но в ближайшее время разгориться вновь.я вижу вас опять вместе.Удачи вам

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Слишком разные люди, низкая совместимость.
    На будущее идет расставание, все, что было, то-прошло.
    Чувств не видно, увлечение, интерес, новизна-это было.
    При просмотре идет еще -дама, возможно Екатерина знает или-догадывается, если нет, то в ближайшее время-узнает...

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Было: обман, иллюзии, порой ревность.
    Сейчас: желание начать новую жизнь, усиление теплых чувств после нестабильного периода неразберихи.
    Будет: хорошие новости, возможность найти новый путь во взаимоотношениях и построить крепкие романтические чувства, новое веяние чувств и новые планы, признание, серьезность намерений, глубина чувств, душевная привязанность и серьезные перспективы на будущее.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения в паре немного цикличные: то периоды бурной страсти, внимания, нуждаемости друг в друге, то немного отстраненность, которая в основном идёт со стороны Иана, т.к. он немного скрытный, может концентрироваться на себе, держать всё в себе, что совсем не означает отсутствия чувств, просто человек с таким характером. Но со временем эмоции опять выйдут на первое место и будут бушевать страсти. Перспективы в паре есть, и достаточно неплохие.

    сентябрь 18, 2016 г.