Технологии

Решено

стоит драйвер Текущий драйвер Provider: (Стандартные системные устройства) Date: 2006-06-21 Version: 6.1.7601.17514 ID: ACPI\PNP0A08\0 - вопрос №2127523

Рекомендуемый драйвер Provider: (Standard system devices) Date: 2016-06-20 Version: 4.0.6.60 ID: ACPI\PNP0A08 Inf file: iusb3hcs.inf Inf file: machine.inf программа хочет его обновить на это как только обновление прошло успешно перезагрузите пк перезагружаю он зависает и синий экран и сам автоматом перезагружается что делать

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ошибочное обновление.
    Откатить драйвер до стабильной версии.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ошибка не в драйвере, а в Вашем железе .
    Сколько железу годиков ?
    И в какой Операционной среде работает?

    сентябрь 18, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Вадим .
    Прежде чем писать мне в Чате что я ЛОХОТРОНЩИК, Вы о себе подумайте !!!!
    Вы купили комп по Акции ( уцененный ), а уцененный  товар ИДЕАЛЬНЫМ быть не может, на этом Вы и погорели .
    Брак заводской  проявить себя может и через год и через два года непрерывной работы железа .
    Любой производственной ошибке есть свое время.

    сентябрь 18, 2016 г.