Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты! Скажите все, что увидите, интересуют взаимоотношения этих людей. Александр 31.01.1990 г. Тула и Зоя 17.07.1985 г. Волгоград 03:30. Познакомились ровно 2 месяца назад. - вопрос №2127810

изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Скажите все, что увидите, интересуют взаимоотношения этих людей. Александр 31.01.1990 г. Тула и Зоя 17.07.1985 г. Волгоград 03:30. Познакомились ровно 2 месяца назад. изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Скажите все, что увидите, интересуют взаимоотношения этих людей. Александр 31.01.1990 г. Тула и Зоя 17.07.1985 г. Волгоград 03:30. Познакомились ровно 2 месяца назад.

сентябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен любовный роман, притяжение друг к другу существует. В ближайший год семейных отношений не просматривается.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если не хотите обмана к себе, разрывйте отношения до начала проблем в своей жизни!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина с серьезными намерениями к вам, есть желание быть вместе, вы ему по душе, видит вас в дальнешем рядом с собой… но до этого он вас будет проверять так как до конца вам не верит… так же как и вы ему.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Зоя. Намерения Александра относительно Вас весьма серьёзные. Александр влюблён, много мыслей о Вас, настроен на создание семьи.
    Есть соперница у Вас — брюнетка, чуть моложе его, с наглым характером. Будет «доставать» вас и надоедать. Но в перспективах у вас с Александром брак в 2018 году и рождение детей — девочка в 2018 и мальчик в 2020 году.
    Счастья и любви Вам.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. У вас взаимная симпатия, интерес и притяжение, но также есть сомнения и недоверие с обеих сторон, отношения могут развиваться, но для совместного будущего слабая совместимость. Всего доброго Вам!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    за ним стоит женщина, молодая, решать вам, рекомендую собрать больше информации о нем

    сентябрь 18, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зоя готова к кардинальным переменам в своей жизни, Александр мысленно возвращается в прошлое, что- то оценивает, сравнивает. Эмоционально получают подпитку друг от друга, взаимная симпатия.  Для развития отношений Зое желательно сосредоточить внимание Александра на себе, он немного сам ставит барьеры.
    Всего доброго!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость хорошая пара, отношения будут строится на полном доверии, обоюдной симпатии и гармонии.Настроен на брак с вами и счастливую семью.Брак у вас просматривается в 2018 году, летом.Всему свое время, поспешные действия сейчас не к спеху.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Александра не разорвана прошлая связь, тянутся эмоции из прошлого, какое то нерешенное чувство есть у него. К вам поэтому только дружески настроен. Развития особого не будет, если и будет, то очень-очень медленное.Вам по судьбе идет другой мужчина.Если есть вопросы-задавайте. Удачи вам!

    сентябрь 18, 2016 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя.
    Александр в неопределенности. Знакомство с Вами для него началось в каких-то непростых для него жизненных обстоятельствах и он вообще не готов к конкретике. Есть у него ещё какой-то рассчет в отношении Вас. Александр пытается всему дать определение, взять чувства и ход событий под контроль. Есть нечто такое, что его в Вас, Зоя, притягивает и настораживает одновременно. Особые перспективы пока не вырисовываются. Кроме того, у Александра есть незаконченные отношения, в которых тоже не все ясно.
    Всего доброго.

    сентябрь 18, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя.
    Выпадают длительные серьезные отношения, возможен брак.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 18, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Хороший парень, но не ваш.У вас будет еще лучше.
    Зоя, вам зла желает мужчина ( с Александром это не связано никак ).

    сентябрь 18, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как таковых серьезных отношений нет. Да тут будет влюбленность, роман, но серьезности тут и не пахнет. Больше похоже на игру, скорее Александр проявляет некие «любовные» чувства.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле отношения мужчины к вам очень хорошее, теплое, заботливое и правильно построенное.нет не каких скрытых моментов он искренен и честен с вами.он испытывает большую симпатию и желание её развивать в правильном направлении.вы дайте ему шанс.не нужно что то додумывать.у каждого свое прошлое и будущее.а его будущее с вами рядом.Вы хорошо друг другу подходите и вы будете очень крепкой парой.в которой царит любовь друг к другу.Удачи вам

    сентябрь 18, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть мысли о девушке, хотя любви пока нет. Он думает о какой-то дороге сейчас, волнующий для него вопрос. Намерения к Зое не сформированы, показано притяжения, но о серьезных отношениях пока не думает. В дальнейшем отношения могут быть, даже могут развиваться в серьезном направлении, но по итогу вместе Зоя и Александр не будут.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Между Зоей и Александром чувствуется  на данный момент большая преграда и холод в отношениях. Сомнения, напряженность в отношениях, неискренность со стороны Александра. Общие планы под угрозой, т.к. в отношениях пошла трещина из-за изначального обмана со стороны Александра. Несмотря на искренние чувства и имеющуюся симпатию, боюсь, что со временем можете отдалиться друг от друга.
    Причиной все являются разные судьбоносные пути у Вас и у Александра.  Даже при бурных романтических чувствах, жизнь может складываться так, что разведет Вас в разные стороны. Могут появиться необъяснимые преграды, которые не дадут Вам быть вместе и полноценно дойти до логического завершения отношений (брак, семья, дети. совместная старость и т.д.).
    Конечно, имея много сил, человек может идти против судьбы и у некоторых это получается, но тогда будьте готовы к постоянному решению трудностей и преодолению судьбоносных преград.
    Просто человек — не Ваша судьба.   Для легких романтических отношений — вариант хороший (большая физическая совместимость в плане энергетики), а вместе идти по судьбе — не тот вариант.

    сентябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Съедите Вы его… Не Ваш это мужчина.
    Он приспособленец инфантильный, Вас оценивает высоко, но лишь «оценивает», чувств нет и какой то глубины, искренности, надежд в отношении Вас тоже. Подле него взрослая женщина, руководит его действиями, женщин он ищет для себя тоже постарше. С ним Вы будете и за себя и за «того парня». Не сможете расслабиться будете решать все вопросы.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    сентябрь 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина  не настроен  на серьезные отношения, девушка ему нравится, симпатична, но о любви здесь говорить не приходится, пока рано  . Мужчина настроен на роман, на быстрое развитие отношений  . Его устроят легкие отношения  без обязательств. Перспектив в паре нет, у каждого показаны другие партнеры по жизни .

    Всех вам благ !

    сентябрь 18, 2016 г.