Юриспруденция

Решено

Скажите если на дом наложено обременение , можно ли взять задаток за дом и расплатится договор составить у нотариуса а потом идти на сделку. - вопрос №2129790

сентябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если на дом наложено обременение, то перерегистрировать право собственности на нового собственника можно после снятия обременения. Так что вполне можете взять задаток, если уверены, что сможете снять обременение, то можете идти на сделку.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 19, 2016 г.