Эзотерика

Сегодня ночью приснился, что у меня выпал зуб (боковой из нижнего ряда). Я его держу в руке и рассматриваю. Зуб с кровью, при этом никакой боли не - вопрос №2130621

испытываю. Потом он вдруг раскололся и кровь исчезла. Я языком нащупала место, где нет зуба, почувствовала дырку и испытала легкий дискомфорт, при этом прикус у меня стал неправильный. Верхние и нижние зубы не сходились

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зубы это ваш род, выпадающие зубы говорят о том что вы потеряли или потеряете кого-то из близких, не обязательно смерть может просто быть разлад и отдаление но вам будет не хватать этого человека

    сентябрь 20, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    изменения в отношениях, которые приведут к ухудшению материального положения (кривой прикус)

    сентябрь 20, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает легкую болезнь, недомогание…

    сентябрь 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с кем-то расстанетесь из своего близкого окружения, и вдруг неожиданно поймете, как много для Вас этот человек значил. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 21, 2016 г.