Медицина

Решено

Здравствуйте! Такая проблема: Болит бровная дуга, по середине. Парой, отдает в переносицу, лоб. Что это может быть и на сколько это опасно. - вопрос №2130878

Анализы норме: ЭКГ, кровь.

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ничего страшного Матвей нет. В этом месте как раз выходит веточка тройничного нерва, вот она и дает клинику с иррадиацией боли в лоб и переносицу. Причины могут быть самые разнообразные, даже из-за обыкновенной усталости глаз могут появиться подобные симптомы.

    сентябрь 20, 2016 г.