Эзотерика

Меня зовут Яна, 23-11-1981, родилась в 17-15 в свердловске, уже 3 раза замужем побывала, но все браки распались. Последний муж на грани смерти (рак головного мозга с последствиями) - вопрос №2132113

Но и с ним жизнь была ужастной. Есть двое детей. Неужели счатливой так и не стать мне? Сейчас думаю, стоит ли попробовать отношения с Максимом 17-02-1994 г.р.

сентябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Отношения с Максимом пробуйте.
    Вы должны понимать, что как женщина-востребованы. Это очень важно. Не заморачивайтесь на их длительности. Всё что Вам отпущено  - берите и пользуйтесь.
    Удачи!

    сентябрь 21, 2016 г.