Медицина

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста,занимался сексом с женой и обратил внимание что на левой половой губе имееться ранка!Хотелось бы узнать что это и как это лечить! - вопрос №2133209

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Тяжело сказать точно что это. Возможно обычная ссадина, возможно проявление урогенитальной или венерической инфекции ( что маловероятно). Рекомендовал бы проставить жене свечи депантол и по спринцеваться цитеалом. А также сдать ПЦР на ИППП, ВИЧ, РВ.

    сентябрь 22, 2016 г.