Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Мария ! Я мама троих деток. Муж погиб 9,5 лет назад.Жизнь после утраты почему -то не задается.Уже и не надеюсь,что встречу мужчину для семьи,для жизни .Подскажите пожалуйста,изменится - вопрос №2133613

что-то в жизни? Дата рождения:1973-12-16

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Олеся, не вижу, к сожалению, изменений в ближайшие 5 лет.
    С уважением, Eлeнa

    сентябрь 22, 2016 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся.
    Да, с тремя детьми сложно...
    Тем не менее у Вас будет мужчина. Он не совсем оправдает Ваши надежды и не совсем будет именно таким, каким Вы бы хотели. Но он появится в Вашей жизни.
    Удачи!

    сентябрь 22, 2016 г.