Эзотерика

Здравствуйте! Сейчас я узнала, что мой знак Змееносец.......мне интересно узнать его характеристику.. Дата рождения:1967-12-05 - вопрос №2133985

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Данный знак не имеет никакого отношения к гороскопу и астрологии… касается только астрономии… Ваш знак остается тем же… просто в данный период времени, а именно с 30.11-18.12 Солнце проходит через созвездие «Змееносца»...

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 22, 2016 г.