Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что ожидать в ближайшее время на работе, все ли хорошо будет с близкими, в личном, дом? Ирина 12.10.1980г - вопрос №2134349

Дополнение автора от сентябрь 22, 2016 г., 21:31:38

на что следует обратить внимание в здоровье?

Дополнение автора от сентябрь 25, 2016 г., 13:29:25

Большое спасибо за ответы. Обязательно прислушаюсь к вашим советам. Очень трудно выбрать лучшего… вы все молодцы…

Ирина сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в ближайшее время стабильность, изменений не просматривается.
    В следующем году, смена сферы деятельности.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Рубежный год у Вас.Расставание с прошлым. расставание с иллюзиями о совместном будущем с мужчиной.
    Лучше обратите свою энергию на дело или работу. Здесь у Вас успех любого начинания.Единственное, что хочу уточнить — стоите перед выбором.Сделайте правильный и нужный себе выбор… там есть какой-то нюанс
    За деталями — прошу в чат.
    Успехов Вам

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе-будете добиваться поставленной цели, материальное положение будет зависеть полностью от вас.С близкими все будет в порядке, в здоровье обратите внимание на нервную систему и избегайте простудных, чтобы не получить осложнения.В личной жизни будет все гармонично, но будет мешать темноволосая женщина старшего возраста, неудовлетворенная жизнью, избегайте ее.А так расклад хороший.

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер  вашему вниманию стоит обратить на ваше здоровье-в направлении женских заболеваний.С близкими все будет хорошо у вас.Удачи вам

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    На работе ситуация до конца года будет стабильной, в следующем году у Вас идёт увеличение дохода и перспективные изменения в работе, это может быть карьерный рост на прежнем месте или смена работы на более оплачиваемую, с близкими людьми всё будет благополучно. Всего доброго!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты показали, что в работе у вас будет очень благоприятный период  , вы достигнете всех поставленных целей, осуществите все задуманное. Очень вероятен карьерный рост, продвижение вверх по карьерной лестнице.  Вы  получите признание  и  достойное вознаграждение за свои усилия. Что касается ваших родных, то  все будет хорошо. Что касается вашей личной жизни  , то у вас будут отношения  в которых вы будите счастливы и любимы. С мужем отношения будут непростыми, напряженными  . Что касается вашего здоровья, то карты вам советуют  уделить ему должное внимание, не откладывать с визитом к врачу .

    Всех вам благ !

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. У Вас в ближайшее время будут незначительные проблемы по работе, показано недопонимание с коллегами. В отношении личной жизни — без изменений. С близкими как всегда — лишние хлопоты, также небольшое недопонимание интересов друг друга.
    Со здоровьем проблем не видно, если не считать неудовлетворенность своей жизнью в целом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе активных перемен в ближайшее время не показано, а вот к окончанию года идет прибыль и успех. В личном все стабильно, возможна удачная поездка, успешное решение какого-то вопроса. По здоровью ничего критичного не показано, усталость, в холодный период временное недомогание.
    В целом, до конца года без потрясений и особых проблем.
    Всего доброго.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все живы и здоровы и это главное… вам надо зрение беречь и мочевой пузырь…

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуация на работе финансово успешна, может поступить предложение заработка или новое направление, проект. К Вам хорошо расположено вышестоящее начальство, показано содействие в деловых вопросах. Отношения с близкими людьми: совместное решение бытовых вопросов, минимум ссор, скорее согласованность и понимание. В личной жизни период, когда Вы можете задавать тон окружению, возможно, что важной станет тема материнства… В сфере здоровья обратите внимания на органы дыхания, любая простуда, может перейти в затяжной процесс.Остерегайтесь травм.
    Всего доброго!

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца текущего года в деловой сфере кардинальных перемен не показано.Ноябрь-декабрь может отличаться бОльшей загруженностью обязанностями, возможно придётся выполнять дополнительную или сверхурочную работу в силу обстоятельств, которые в этот период могут сложиться.Усиленный контроль со стороны руководства, когда ни один шаг без согласования сверху не может быть сделан, в связи с этим может наблюдаться излишняя критика, недовольство и завышенные требования.Но трудности временного характера.
    Финансовая сторона довольно стабильная, к концу года возможна денежная прибыль и помощь мужчины стихии Воды в денежных вопросах, мужчина связан с Вами энергетически, но находится на расстоянии от Вас.
    Так же будет проявляться интерес в Вашу сторону от мужчины стихии Земли и помощь в бытовых вопросах.Можете получить некий подарок от этого человека.Что касается здоровья, то следует беречь суставы, конкретно это может касаться коленей, так же нужно беречь спину.Ноябрь — декабрь укрепляйте иммунитет и себе, и сыну — витамин С, поливитаминные комплексы дабы избежать осложнений простудных заболеваний.В целом — всё в пределах нормы.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, в работе  у Вас может расшириться круг дел, поэтому избегайте переутомления.
    В доме будет гармония и порядок, здоровье у близких и родных будет хорошее. Вот только возможны ссоры с любимым человеком на почве непонимания, но это не страшно, т.к. чувства между вами есть, и многие знаки указывают на взаимную любовь в паре.  Старайтесь правильно расставлять приоритеты в работе и вкладывать больше сил в семью, ребенка, уделять достаточно времени себе.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На работе будет напряжённый момент с женщиной. Не нервничайте из-за этого: у неё какие-то свои проблемы, так она своё раздражение на всех вокруг выплёскивает. Ей-то легче, а вы расстроиться можете, что даже может сказаться на рабочем процессе. Так что не воспринимайте слишком близко к сердцу.

    С близкими все вопросы легко решаются с помощью адекватного взрослого разговора. Никто из важных людей не будет в опасности.

    В личном — картина хорошая: мужчина рядом будет, любовь тоже, а больше для счастья и не надо.

    В сфере дома опасность исходит от воды: это водопровод, канализация. Избежать беды поможет внимательность.

    В сфере здоровья есть проблема в сфере ротовой полости, горла, но скорее всего, это банальная простуда.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Кармический долг делает свое дело, затрудняя в целом по всем направлениям продвижение к желанным целям. Но Вы способны преодолевать трудности, остановки и двигаться в верном направлении. Витамины, холодное обтирание Вам в этот период очень пригодится. Выбирайте не короткие быстрые пути, а оптимальные для сохранения отношений. Пусть это будет не так быстро, зато союзников будет больше, чем противников.
    С уважением, Светлана Весна