Технологии

Вопрос о соц.сети Фейсбук,кто поможет с ответом? - вопрос №2135385

У меня на страничке в фейсбук, в разделе -возможно вы знакомы- стали появляться друзья одного недавнего знакомого(его нет у меня в друзьях и не у кого у моих друзей его в друзьях тоже нет) значит ли это что он заходил на мою страничку??? Добавлю что ничего общего кроме города проживания у нас нет.

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    То что он появляется не значит что он к вам заходил, это стандарт такой подбор людей с которыми вы можете быть знакомы.

    сентябрь 25, 2016 г.