Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Какие чувства между людьми? - вопрос №2135777

Александр 15.07.1979, Анастасия 05.03.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Есть взаимность и просто влюбленность друг к другу.удачи вам

    сентябрь 23, 2016 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Вам выпала тяжелая карта, карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в этих отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не стабильны, нет понимания, чувства есть только у Анастасии.

    сентябрь 24, 2016 г.