Дом, отдых, хобби

Как встретить своего человека,я тяжело болею? - вопрос №2135887

Мне 31 год, я болею шизофренией с 17 лет, пью лекарства пожизненно, они мне жизненно необходимы.Мне очень тяжело, я работаю на дому.Очень хочу изменить полностью свою жизнь но нет никакой возможности.Из за лекарств я не могу даже вставать, неделями лежу, нет сил.Без лекарств не могу и дня, начинается приступ.Предлагают инвалидность, я не хочу.Я очень хочу встретить своего человека, желательно врача психиатра.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вилия

    14-й в

    Обратите внимание на окружающих Вас людей в белых халатах… Возможно среди них Ваша судьба…

    сентябрь 24, 2016 г.

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Почему именно врача? в мире много людей, которые смогу полюбить вас иакой какая вы есть… и будут заботится о Вас..
    Главное верить… одна моя подруга, прикованная к инвалидной коляске смогла родить полноценного ребенка и выйти замуж.
    Вы симпатичная, попробуйте познакомится через интернет, только будьте очень осторожны.

    декабрь 2, 2016 г.