Эзотерика

Добрый день! у парня (знакомого) в соц сетях стоят грустные статусы, что то типо несчастной любви, но я отчетливо не помню что написано, но смысл такой был. Скажите что это значит? - вопрос №2136056

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Осенняя хандра у парня.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам показали во сне его переживания, связанные с любовью.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что парень переживает из-за личных отношений, которые не складываются…

    сентябрь 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Грустный статус-говорит о проблемах в личном.
    Этим статусом человек показывает настоящие моменты в жизни.

    сентябрь 24, 2016 г.