Красота, Здоровье

Здравсивуйте,что ждет меня в ближайшее время,какие ближайжие отношения с мужем,мое здоровье,ребенок? - вопрос №2136398

изображение из вопроса - Здравсивуйте,что ждет меня в ближайшее время,какие ближайжие отношения с мужем,мое здоровье,ребенок?

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если вы хотите развернутый ответ на ваш вопрос, данная услуга обойдется вам в 1500 рублей

    сентябрь 25, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    добрый день  Если сейчас вы сделаете шаг назад, то упустите прекрасную возможность. Скорее всего, вам не придётся

    столкнуться с тем, чего вы так боитесь. Вам следует решать свои проблемы, а не
    прятаться от них. Ваши нерешительность и неуверенность ещё больше усугубляют
    ситуацию.

    сентябрь 26, 2016 г.