Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О Добрый вечер уважаемые эксперты ) обращаюсь как вам не в первый раз , ситуация следущая . Месяца два как я встретила молодого человека , в данный момент он в другом городе но уже сделал мне на днях - вопрос №2137805

предложение, даже назвал точный месяц когда пойдём в загс подавать заявление, я очень переживаю, но так давно мечтала и молилась что бы в моей жизни появился достойный мужчина который заменит моё больное прошлое и станет моим мужем от которого родятся прекрасные дети ) хотелось бы узнать что все таки ждёт меня с этим человеком в будущем, перспектива наших отношений? Будет ли брак с ним и когда? Беременность? Ещё планирую ехать к нему через пару недель, состоится ли встреча ваабще? и как вообщем все сложиться у нас зовут его Артур 29.05.88 и Надежда 03.10.96 изображение из вопроса - О Добрый вечер уважаемые эксперты ) обращаюсь как вам не в первый раз , ситуация следущая . Месяца два как я встретила молодого человека , в данный момент он в другом городе но уже сделал мне на днях изображение из вопроса - О Добрый вечер уважаемые эксперты ) обращаюсь как вам не в первый раз , ситуация следущая . Месяца два как я встретила молодого человека , в данный момент он в другом городе но уже сделал мне на днях

сентябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    хорошие перспективы… Это тот мужчина.который должен быть рядом… Беременность тоже просматривается спустя время…

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    366-й в

    Посмотрела на таро: сразу же выпала карта шута- необдуманный поступок, легкомыслие, легкий ни к чему не обязывающий роман. Конкретно на вопрос как будет развиваться ситуация с ним: паж мечей, дама жезлов, колесо судьбы- не доверяйте, у него еще есть женщина и ситуация не будет развиваться. На вопрос будет ли встреча: повешенный, 4 чаш, солнце и 7 мечей- ответ нет, на итог обман.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Магический маятник.

    363-й в Эзотерике

    Брак будет, в загс пойдете как он и обещал, в тот же месяц. Детки будут. У вас все сложится отлично (конечно не без проблем — как у нормальных влюбленных), вот только эта поездка может все испортить. Я бы поглядел больше данных о поездке.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Это- не тот мужчина, которого у судьбы просили и о ком молились… увы… Он ведь не свободен, есть незаконченные отношения… Верить ему не стоит, все иллюзия… Брак и дети- это не с ним… Да и ехать к нему не торопитесь… разочарование ждет… Все не так, как он вам преподносит… все не так, как вы себе нарисовали… Обман тут…

    сентябрь 25, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    Смотрела несколькими методами.
    И во всех выходит разочарование по итогу. Не спешите. У Артура с финансовой стороной жизни есть проблемы, которые в дальнейшем, накапливаясь, будут Вас удручать. Это не Ваш спутник жизни. Артур, конечно, влюблён, и очень сильно, но пребывает в розовых очках немножко, он сам по себе фантазёр. И у него есть ребёнок, о котором он Вам, скорее всего, не говорил пока, потому что боится Вашей реакции.
    Бывшая его женщина его не отпустила, и тоже будет ставить палки в колёса ваших отношений.

    Надежда, а Ваше счастье, о котором Вы молилсь, уже не за горами, мужчина будет обеспеченным и социально-активным, с амбициозными планами на жизнь, на 6-8 лет старше Вас. От него родите троих деток. Да и вообще судьба к Вам благосклонна будет, жизнь сложится удачно.
    Желаю Вам счастья, благополучия, любви!

    сентябрь 25, 2016 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Между вами сильная энергетическая связь, вы крепко связаны сердечным и сексуальным каналом. Видно четкий семейный канал, дороги судьбы соединяются.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Все решит ваша встреча. Отношения потребуют от Вас не забывать о Ваших мечтах и воплощать их с терпением и некоторым смирением. Брак возможен, беременность возможна, о сроках Артур позаботится, намерения у него серьезные, но есть ощущение, что из отчаянья — как и у Вас, боли душевной в прошлом у него много. Не думаю, что это говорит о его неискренности — в Вас он увидел такую же надежду, что и Вы в нем.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам не стоит бросаться в «омут с головой», не все Вы знаете про этого человека, он ещё не раскрылся  Вам до конца. Удачи!!!

    сентябрь 25, 2016 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Надежда, на данный момент, Артур находится в ситуации выбора, с решением которого затягивает… Он погружен в какие-то свои личные дела, которые торопится продвинуть… В отношении Вас — влюблен, ему кажется, что с Вами — он почувствует себя счастливым, что Вы несёте ему удачу… но препятствия в виде каких-то обязательств из прошлого у него имеются, он нервничает.
    Поездка обещает быть интересной и для Вас очень важной, т.к. откроются многие моменты (приятные и не очень), тем не менее — в чувствах — любовь и романтика...
    Шансы быть вместе у Вас есть, возможный брак показан на февраль, или ближе к весне.
    Всех благ!

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.прекрассное сочетание рядом, вы друг другу подходите на все сто.что касается вашего будущего, то да этот мужчина идет вам по судьбе, с ним вы забудете что такое тяжесть отношений, какие либо проблемы, недопонимания.вы просто сойдетесь и будете любить друг друга спокойно без сюрпризов.а что еще вам нужно? только это.Что касается детей.то вижу одного ребенка очень ярко.про второго умолчу, дабы не ошибится, но возможно что будет двое детей.Первый ребенок будет девочка.Очень крепенькая и здоровенькая, будет расти в люби и заботе.да этот мужчина будет вашим мужем.и дата возможно еще по плавает, но знаете не заставит долго ждать роспись ваших отношений.смело шагайте с ним вперед все будет хорошо.Удачи вам

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас и это самое главное… вижу вас двое деток будет… вперед и не оглядывайтесь назад!!!

    сентябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Артур, также как и Вы желает изменений в жизни, в Вас почувствовал родственную душу. Встреча для Вас очень важна, она будет импульсом дальнейшего развития и понимания истинных намерений. Вам стоит попробовать, все может сложиться.

    сентябрь 25, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Вы думаю больше хотите услышать правду, а не то что хотите слышать, так мое мнение таково, что поездку стоит отложить, встреча перенесется на иное время, будет это даже его инициатива, он найдет повод на это чтобы вы не встретились в этот раз. на счет брака, скажу, что он пока сам не определился для себя, что он хочет, не обдуманный ход это был его, не хотелось бы такое слышать, но пока идет так. Не торопитесь, понаблюдайте еще за ним и не поднимайте тему брака пока первая, он сам скоро все скажет. Удачи.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, у Артура есть чувства и дорога просматривается. Правда, Надежда, ощущение каких-то проблем, которые могут повлиять на ваши отношения.  Вы очень мало знаете Артура, поэтому попробуйте, не возлагать слишком больших надежд))

    сентябрь 25, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина искренен с вами, встреча у вас с ним будет, как и запланировали.Брак выпадает на февраль-март месяц 2017 года, беременность сразу после свадьбы.Человек он надежный, с ним вам всегда будет интересно и весело, вас ждет счастье и взаимность, стабильная и крепкая семья, не сомневайтесь.Всех благ!

    сентябрь 25, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Артур склонен к стабильным отношениям. Вот только Вы еще не определились в своих чувствах. Не рекомендуется проявлять командирские нотки по отношению к нему — мало может не показаться. Только «мирные договоренности»))) Счастья Вам!

    сентябрь 25, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча состоится, будет важный разговор, принятие решения, важные планы на будущее. Вообще в вашей паре совместимость хорошая, чувства у Артура есть, Вы покорили его с первого взгляда, и он действительно готов на серьезные шаги по отношению к Вам. Перспективы здесь есть!

    сентябрь 25, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Артур испытывает к Вам искренние чувства, но в душе у него есть ещё боль от прошлых отношений, вы можете стать друг другу надёжной поддержкой, перспективы на совместное будущее хорошие, у вас может быть двое совместных деток. Всего доброго!

    сентябрь 25, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Как пара вы подходите друг для друга, об этом говорят и звезды которые на вашей стороне стоят.
    Можно сказать что вы нашли вторую половину себе, о которой мечтали и ждали.
    Не могу сказать вам что отношения будут гладкими у вас, будет все и недопонимание, и недоверие и ревность, так как вы два человека которые боитесь потерять друг друга.
    Но все со временем пройдет и ревность и недоверие пропадет, будет что можно сказать полная гармония у вас.
    Брак просматривается для вас удачным, дату сказать не могу она скрыта от просмотра, что касается деток да есть причем двое разнополых.
    Вы себя главное не накручивайте сами и по меньше переживайте, все лежит на вашей стороне.
    Удачной свадьбы и семейной жизни вам.
    Всех Благ

    сентябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, мужчина не спешит, осторожен, так как заплечами есть егативный опыт отношений, груз прошлого пока е отпускает его, в вас он увидел свою надежду, и ваше имя тут не случайно совпало, что вы его спасение, его награда, теперь вы его смысл жизни, так он думает, встреча очень важна для него, как и для вас, намерения его чисты и искренни, не сомневайтесь, вас даже может спугнуть такое его рвение к браку, чересчур рьяное и требовательное, всего доброго!

    сентябрь 26, 2016 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Надежда, Артур очень сильно в Вас влюблен. Чувства яркие и очень страстные, и если  будете действовать сейчас и проявлять инициативу, то ситуация полностью будет в Ваших руках — это семейное гнездышко, дети и общее личное счастье.  С Артуром у вас  высокая энергетическая совместимость, наверное это дает такое сильное притяжение в паре. Вы оба понимаете, что вам «по пути», что называется — дано судьбой и в будущем у вас есть много общих жизненных путей. Могу предположить, что будете не только парой, а и будете идти вместе по жизни. Брак и беременность возможно случатся очень скоро, вижу, что ситуация будет развиваться по ян-сценарию (стремительно и быстро). Сильная ян-энергия в паре. Постарайтесь незамедлительно ехать к нему, пока энергия такая активная, можно легко добиться желаемого.

    сентябрь 26, 2016 г.