Красота, Здоровье

Здравствуйте!!!подскажите ,как лучше и легче расчесать колтуны в волосах?Может нужно какое-нибудь средство? - вопрос №2140487

сентябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самый простой способ… любое косметическое масло… либо детский крем…

    сентябрь 27, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    колтуны — плохое здоровье волос,
    волосы = жизненные силы
    жизненные силы = потенция

    сентябрь 27, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    Самый популярный способ распутывания (особенно часто им пользуются для распутывания волос после прически или начеса): встаем под душ мочим волосы водой и моем их с шампунем, лучше чтобы было побольше пены (это нужно, чтобы избавиться от остатков лака и укладочных средств, без них волосы распутаются быстрее). Затем наносим на волосы и особенно на запутанные места бальзам или маску (наносите обильно, не жалейте средства). Слегка массируем волосы, держим положенное время и смываем. Благодаря бальзаму волосы должны стать скользкими и легче распутаются. Так вы сможете распутать большую часть волос. Но помните, что влажные волосы более хрупкие! Поэтому не пытайтесь их тянуть, они могут порваться

    сентябрь 28, 2016 г.