Психология

как жить дальше..... нет человека которого любила больше жизни...посещают голову самые нехорошие мысли...очень тяжело....как справиться? - вопрос №2141682

сентябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Я не понял вопрос, человека нет вживых или же Вы расстались? Это Важно учитывать при ответе. Допишите в дополнении к вопросу, сколько Вам лет, сколько человеку. Или же пишите в чат.

    сентябрь 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина Геннадьевна!
    Утрата, развод — очень тяжелые явления и нужно время, чтобы прийти в себя после случившегося.
    И тем не менее знайте, что время действительно лечит  и нужно продолжать жить.
    Вы можете обратиться к психологу для облегчения состояния.
    Спокойствия Вам!

    сентябрь 28, 2016 г.