Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, д.р. 30.06.1972г. Подскажите пожалуйста когда меня ждут изменения в моей личной жизни и какие? Спасибо! - вопрос №2142722

Татьяна, д.р. 30.06.1972г. время рождения до обеда, Усть-Илимск

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если целенаправленно не менять жизнь, то изменений не видно...

    В принципе изменения к лучшему Вам посильны но для этого  нужно сознательно изменить инерцию прошлого — а там у Вас видно много нерешенных проблем...

    Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте к весне будут позитивные перемены и новое знакомство

    октябрь 13, 2016 г.