Юриспруденция

Решено

Добрый день, ситуация такая моя жена работает в детском садике воспитательницой, два месяца назад один из детей играя на качалке упал лицом, получил - вопрос №2142868

ушибы. Теперь через два месяца родители этого малыша (4 года) заявляет что у него голова болеть начал, нужен мед.осмотр МРТ и т.д. и за все это должна отвечать воспитательница. якобы угрожает нам что если мы по деньгам не поможем будет на нас заявления писать в милицию. вопрос в этой ситуации как нам быть?

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу для определения вреда или отсутствия вреда здоровью. Если травма повлекла тяжкий вред здоровью то могут и  к уголовной ответственности привлечь, По гражданскому иску отвечает ваше учреждение -детский сад, потом они могут в порядке регресса вычесть из зарплаты в пределах вашего месячного заработка.

    сентябрь 29, 2016 г.