Юриспруденция

Добрый день! Работник уволился, через месяц пришел в ту же организацию на ту же должность. Нужно ли ему проходить предварительный мед.осмотр? Имеются вредные и опасные условия труда - вопрос №2142954

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обязательно нужно проходить первичный медосмотр. После увольнения все трудовые отношения между работником и работодателем прекращаются.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.