Юриспруденция

Что делать в случае если на даче висит задолженность за несколько лет (но она не была в эксплуатации) . При просьбе выдаче каких либо документов, - вопрос №2143014

подтверждающих эти долги Садовое товарищество не выдает их. Говорит что их нет. Долги не за свет газ или воду. Это там даже не подведено к дому. Не понятные долги по которым (как они говорят) могут выдать просто акт.Что делать в этом случае? Как добиться бумаг? (Хотим продать дачу и оплатить за последние 3 года по исковой давности.)

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Получите этот акт и оспорьте его в судебном порядке. Кроме того, долги не являются препятствием в продаже имущества. В договоре купли-продажи можно обусловить, что по долгам образовавшимся до продажи дачи, отвечает продавец.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.