Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты доброго вам время суток.как у меня решаться дела с работой?оставят на ТЭЦ -2и повысят.или возьмут на тэц -5.или новая работа - вопрос №2143445

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    У Вас будет продвижение по карьерной лестнице.

    сентябрь 29, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете работать на 5й тэц

    сентябрь 29, 2016 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    На одной из этих ТЭЦ останетесь.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет карьерный рост. Удачи!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.вообще скажу кратко какая информация мне пришла.думаю вам нужно перейти на тэц-5 вам возьмут туда.На тэц-2 такое ощущение что тупик, нет перспектив, нет роста, не радует ничего.а тэц-5 такое ощущение что только набирает обороты.сделаю предположение что это что то новое.недавно образованное.думаю туда и нужно идти.по началу будет сложно.но терпимо.вы все освоите.быстро вникнете.коллектив итд все будет хорошо, вам просто нужно идти на тэц-5 и все.это хороший выбор.Новой работы вам не нужно.вы должны просто перейти на другую тэц.Удачи вам!!!

    сентябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, у вас будет внутренний рост в своей организации, тэц 2, всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы будите работать на ТЕЦ-5.На этом  месте у вас  показан карьерный рост .

    Всех вам благ !

    сентябрь 29, 2016 г.