Эзотерика

Решено

Резкие перемены в жизни!!! Бизнес который я выстраивал 7 лет рушиться, вложил в него душу, деньги, время и силы. Что делать не знаю. Вроде бы шёл своим путём все это время, но что то пошло не - вопрос №2145250

так Александр 14.08.1980

сентябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по всей видимости… удачу свою отдали… так специально сделанного нет… помочь вам вполне реально…

    сентябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Александр,

    Резкие перемены к лучшему. Вы получили этот опыт, теперь нужно освободиться от всего старого и принять новое, чтобы двигаться вперед. Если сумеете разумно в этой ситуации поступить, сможете выйти на новый уровень.

    Анастасия.

    октябрь 1, 2016 г.