Эзотерика

vip

600 i

Что ожидается в октябре? Расиля, 13.10.1994 Алексеевское, время 15.10 - вопрос №2143416

сентябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дальняя дорога возможно… новое знакомство… знакомая разочарует вас… и прибыль в деньгах ждет вас

    сентябрь 29, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    будете решать вопрос в  отношениях

    сентябрь 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ожидайте признания, приятного сюрприза. Может исполнится задуманное Вами. Месяц активный, очень много взаимодействий с людьми, повышенная возможность новых знакомств.
    Всего доброго!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще осенние месяцы очень и очень благоприятны для вашей личной жизни.думаю в октябре будет месяц посвящен именно этом вопросу.очень яркие оба вы человечка.ваш союз классный.другим словом не назовешь.и вам хорошо вместе.вы идете по правильному направлению.Так же вижу что у вас ожидается какая то серьезная покупка, быть может поездка куда то.требует финансов.но это ближе к концу октября.а так месяц очень хорош для выстраивания личной жизни.УДачи вам

    сентябрь 29, 2016 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

    Ваши планы срываются. Вероятно, вы уже готовились отпраздновать победу, но вмешались неожиданные обстоятельства, которые вас огорчили. Карта говорит о том, что вы испытываете трудности в общении с близкими людьми, друзьями. Возможны столкновения интересов, размолвки, отсутствие взаимопонимания. Вы можете получить неприятное известие. Поездки откладываются. Неожиданное событие, которое не очень вас обрадует. Не злоупотребляйте своими возможностями, не допускайте излишеств, которые вредят не только вашему благосостоянию, но и здоровью.   P.S  не забывайте пожалуйста выбрать лучший ответ экспертов. Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В октября  хлопоты связанные с работой, финансами. Решится проблема в личном плане,  разрешится запутанная ситуация. Удачи!

    сентябрь 29, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    есть материальные затруднения, но помощь уже близка и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и гордыня, причем несвоевременная. тут нужна сила позитивной мысли.
    идет война нервов, хочешь мира -  готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, нужно сократить до минимума количество ваших контактов. и не ввязываться в конфликты, которые хотя и разрастаются вокруг вас, как грибы после дождя, но еще пока не затрагивают ваших личных интересов.
    кто-то вмешивается в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
    есть молодой человек — активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он  тут же теряет к этому интерес. он достаточно честный и  открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
    возрастом — до 35 лет, возможно, огненных знаков зодиака.
    будет от него предложение, которое можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
    возможна поездка, важная для карьерного  роста.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице.

    сентябрь 29, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент вы находитесь на этапе планирования либо ожидания чего-либо. Вижу ваше сердце разбито. Переживаете. С ним вас разделяет расстояние, физическая удаленность.Хотите к нему, быть с ним. Длительная пауза в отношениях. И карты действительно показывают поездку. Поездка к мужчине.
    Карта сила говорит о напоре, настойчивости, о желании его добиться. Связь показана, но больше в ней играет роль влечение. Мужчина сильный, темпераментный. Сила дает надежду на разрешение конфликтов и проблем в отношениях. Карта большой внутренней силы, борьба за сохранение отношений, несмотря ни на какие препятствия/трудности. Мощная энергия, смелость, храбрость. Решительность. Последовательность, цельность стремлений( вы знаете, чего и кого хотите). Совет этой карты-не сдаваться, иначе ваши мечты н осуществятся. Захваченность эмоциями, радость.

    Вас ожидает неожиданное несчастливое событие, везение, шанс, который дается раз в жизни. Победа, успешное преодоление препятствий.
    Путешествие, перемена места.

    сентябрь 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Расиля, октябрь принесет Вам достаточно суеты и переживаний. Самое основное — это вопросы личных отношений. Будут бессмысленные ссоры и обиды, которые, в большинстве своем, случатся по глупости, на ровном месте. Но, это вопрос характера и принципов, потому обойти их будет сложно.
    Еще  октябре будет дальняя поездка к какому-то старшему родственнику или он приедет к Вам. Так же, будет много Интернет-общения, в том числе и обучения в дистанционном порядке.
    Желаю хорошей, тёплой осени.

    октябрь 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Октябрь подарит много общения, внимания, подарки, в том числе и денежные -связано будет с Днем вашего рождения!
    Начнется с этого месяца-новый жизненный год для вас-что-то частично реализуется в задуманном !
    Всех благ!

    октябрь 5, 2016 г.