Эзотерика

Решено

Добрый день ! Да , моя жизнь ужасна ! И наверно ни кто не может мне помочь ! И в плане здоровья и личная ! ))) Дата рождения:1976-11-05 - вопрос №2145779

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Уважаемая Светлана Александровна.
    Вы перенесли потерю, в вашей жизни происходит много того, в чем есть и ваша вина.Вам нужно помнить, что человек излучает, то и получает в свою жизнь… а ваши болезни только от вашего нервного состояния… У вас кардинальные перемены… буквально до конца этого года.
    С уважением… Галина.

    октябрь 1, 2016 г.