Эзотерика

Здраствуйте я бы хотела о моей будущем что ждет меня? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-07-23 - вопрос №2146108

октябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мээрим.

    В будущем Вас ждет отработка кармического долга, будет возникать много ситуаций, когда Вам не на кого опереться, кроме себя. Поэтому повышение ответственности за свои решения — важнейшая задача для Вас на это воплощение. И как выполнять эту задачу, следует учиться. Вы любите работать и стремитесь к независимости, и это может создать слишком мало времени и пространства для личной жизни, личной жизни мешает и Ваша постоянная неуверенность в себе, как кармический урок, а также трудности с установлением сотрудничества в паре, в коллективе, сверхэмоциональность и зависимость от своих чуств… Если Вы начнете винить окружающих в своих несчастьях, разрыграется судьба жертвы — и плачевные результаты в будущем Вам будут обеспечены. Так что советую незамедлительно начать исправление ситуации.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 2, 2016 г.