Эзотерика

Здравствуйте! У нас с любимым наладятся отношения? И когда мы будем жить вместе? Как мне исправить свои ошибки по отношению к нему? Как мне - вопрос №2147084

поступить так чтобы мы были бы вместе счастливы навсегда? И смогу ли я иметь детей и через сколько лет? Наши данные Лаура 15.07.1995
Эдвард 24.10.1994

октябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Безусловно наладятся, жить вместе будете меньше чем через полгода. Исправить ошибки просто — быть искренней здесь и сейчас как с собой, так и с любимым. Дети будут через 2 года.

    октябрь 2, 2016 г.