Эзотерика

Мне приснилась известная певица .Но она умерла и я нахожусь на ее похоронах,поднималась на верх по лестнице,жутко было когда она очнулась,и пошла не замечая никого,мне сказали,что она больна - вопрос №2148158

лунатизмом.Потом она свалилась в пропасть.но как ни странно не разбилась Дата рождения:1974-05-13

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    611-й в

    Плохого Ваш сон не предвещает. Вы добьетесь желаемого, преодолеете трудности и всё будет хорошо. Скорее всего сон связан с Вашей карьерой.Удачи и успехов Вам.

    октябрь 3, 2016 г.