Эзотерика

Решено

Здравствуйте!помогите разобраться в отношениях с этим человеком?мы жили с ним полтора года , потом были в ссоре, сейчас общаемся иногда - вопрос №2148932

спим изображение из вопросавместе.Но если я говорю за отношения он отказывается.Почему он так поступает? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полного разрыва не просматривается и семейные отношения в ближайший год тоже.
    Он по своему любит Вас, но к браку с Вами не готов.
    Полтора года жизни с Вами у него оставили не очень хорошие воспоминания.
    Боится, что быт может убить любовь.
    Всех Вам благ!

    октябрь 3, 2016 г.