Эзотерика

Решено

Читала заговор несколько раз на деньги на осину, но ошиблась с деревом! Нашла нужное и прочитала еще три раза! Переживаю теперь, сработает ли заговор? - вопрос №2149191

октябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Даже если бы вы не ошиблись деревом, все равно ваш заговор как мертвому припарка. Заговор работает только в руках мастера. Остально просто слова около дерева. И не более того. Если бы каждый мог прочесть заговор и все исправить… то  наша профессия уже никому не была нужна.  К сожалению вы напрасно ждете улучшений.

    октябрь 3, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    если вы после того, как нашли нужное дерево, прочитали еще три раза заговор, то все сработает!

    октябрь 4, 2016 г.