Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня обнаружили трихомониаз. Опасно ли это? - вопрос №2149526

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Антон!

    Это инфекция передающаяся половым путём.  Необходимо вам пролечиться   противомикробными препаратами, типа метронидазол.  Лечение длится до 7-10 дней. Далее обязательно пройти контроль излеченности, сдав повторный анализ.

    Также лечится надо и вашему половому партнеру.

    октябрь 4, 2016 г.
  • Антон здравствуйте, конечно опасно. Это половая инфекция. Самолечение не рекомендую. Пишите в личку

    октябрь 4, 2016 г.