Технологии

Модель ноутбука: HP Pavilion G6 Я переустанавливал Windows на Windows 7 Максимальная 64x. Во время переустановки вылезла ошибка. Потом перезапускаю ноутбук и мне выдает эту ошибку. Незнаю что - вопрос №2149614

делать. Заранее Спасибо!)

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какую ошибку выдает?

    октябрь 4, 2016 г.

    Константин

    12-й в

    проверьте ноутбук на перегрев, память и жесткий диск http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=338006

    октябрь 4, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если вылетают ошибки часто, то несите железо на диагностику, просите мастеров СЦ усовершенствовать железо до его реальных возможностей, но так что бы железо отработало не месяц два, а максимальное время которое заявлено производителем.

    октябрь 4, 2016 г.