Медицина

Решено

Какой шанс передачи вич в моем случае? Был обоюдный оральный секс, далее 6 проникновений без презерватива, после чего надел его. Из особенностей:у нее было довольно сухо снизу.ВИЧ статус неизвестен - вопрос №2150081

её. Спасибо

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Сергей.

    Не имеет значение сколько было фрикций, этого может быть достаточно для зараджения ВИЧ. Но тем не менее шансы заразиться ВИЧ, если он даже есть у полового партнера, в вашей ситуации малы, менее 1 %.

    октябрь 4, 2016 г.