Технологии

Хочу купить новую видеокарту. Материнская плата asus p8h61-mx, тип интерфейса pci-e, производитель чипсета Nvidia. Подскажите, пожалуйста, какие видеокарты могут подойти? - вопрос №2150210

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    На одной видео карте далеко не уедешь, Вам нужно Консультироваться с специалистами СЦ, они сделают Диагностику Вашего железа, и если Вы согласитесь на их помощь, то они Вам помогут усовершенствовать компьютер.

    октябрь 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подойдет любая современная видеокарта. Главное правильно блок питания подобрать.
    Подробно

    Лучшая видеокарта для игр | текущий анализ

    октябрь 4, 2016 г.