Медицина

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,моей дочке 14 лет,у неё переодически покалывает в правой груди,резкой болью.Были на приеме у гинеколога,был ручной осмотр,сказали что всё нормально.Год назад у нас - вопрос №2150338

была фолликулярная киста на яичнике. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Надежда.

    Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

    октябрь 4, 2016 г.

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего у вашей дочери межреберная невралгия и ничего более. С молочной железой я думаю это вообще никак не связано.

    октябрь 4, 2016 г.