Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни до конца года,я Ксения 7 фев 1979 год.Спасибо. - вопрос №2151913

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.

    Главный приоритет до конца года — это поддержание равновесия в личных отношениях, во время любого шторма. Научиться не раскачивать лодку и не бросать весла — это Ваш кармический урок в личной жизни. При этом во время путешествия Вам потребуется отстаивать свои права и защищать свою точку зрения так, чтобы лодка не перевернулась и пассажиры смогли выбраться на берег невредимыми и… друзьями.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личной жизни вас ждем предложение от мужчины и серьезный разговор.Где вам придется сделать выбор.Удачи вам

    октябрь 5, 2016 г.