Юриспруденция

Закрыт

Здраствуйте, ситуация ужасная. Знакомая пошла в отпуск и предложила поработать на ее месте. Она получает там 6700 (ей все вычисления делают от мрот 7774). Я устроилась на время ее отпуска, с 5 - вопрос №2152123

сентября по 10 октября. В итоге за сентябрь получила расчетку на 3500. Правомерны ли расчеты бухгалтерии? Получается я поработала на 4000 (предполагаю что за октябрьские дни насчитают рублей 500)? Идти ли мне в трудовую инспекцию? Прочитала, что если неполный месяц, то они могут сделать начисления от оклада. Но это ведь не моя вина, я выходила на время отпуска с расчетом получить за 26 рабочих дней примерно 8500тр. А тут получается сэкономили на мне. Что делать?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Покажите в чате вашу расчетку — поострим, что вам там насчитали. И трудовой договор или хотя бы копию приказа о приеме, чтобы понять, на каких условиях вы согласились работать (не по устной договоренности, а на бумаге).

    октябрь 5, 2016 г.