Медицина

Решено

Когда нервничаю или поднимается температура тела,например при ускорении шага,начинает колоть тело как микро иголками ,и начинает чесаться тело. Что это и как лечить?уже устал от этого - вопрос №2152362

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего это сочетание нейродермит и аллергического дерматита. Т.к. при хронических стрессах частота и вероятность аллергий увеличивается.
    Рекомендую пройти приём антигистаминных (Кларитин, Зодак, эриус и др.).
    Если пользы от этого будет мало, то дополнительно: одевайтесь легче и пройдите психотерапию.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 6, 2016 г.