Эзотерика

Решено

Так жить не хочу, не представляете...Неужели он не вернется? Так плохо и больно...Юлия- 13.05.1995 Дмитрий - 12.02.1993 - вопрос №2153052

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Примирение между вами будет. Сложность в том, что у Дмитрия есть другая женщина. Она препятствует нормализации ваших отношений. Нужно время и ваши правильные действия!

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Если вдруг, представим, решит вернуться, то в последнюю очередь к тому, кому плохо и больно. Вам, Юля с этим надо справиться в первую очередь. Самостоятельно или с помощью специалиста. А потом смотреть ситуацию, как и что делать.
    С Уважением!
    Обращайтесь.

    октябрь 6, 2016 г.