Технологии

Какой нужно ставитб плагин чтоб траслировать он лайн видео с камер наблюдения(сайт на джумле работает) - вопрос №2153304

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    1. необходимо скачать программу webcamXP
    2. Настройте камеру, так чтобы она показывала изображение у вас на компьютере.
    3. Идёте на сервис www.webkamera.ru/add/, регистрируйтесь.
    4. В настройках программы webcamXP в разделе Upload (fts/ftps) вводите данные полученные в четвёртом пункте при регистрации. (Это пароль, логин и полученный адрес.)
    5. Создаёте модуль произвольный HTML код в админке joomla и в него вставляем код полученный на странице, предварительно указав нужные размеры окна.

    Подробнее
    www.nulled.cc/threads/243520/

    октябрь 6, 2016 г.