Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты мне очень нужна ваша помощь у меня по жизни какая то черная полоса личная жизнь не строиться с работой не везет что со мной происходит и что с этим делать помогите? - вопрос №2153385

Наталья 07.11.1986 года рождения

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фото не качественное, видно только негатив есть. На картах: Да, есть порча.
    Что делать? Чиститься, другого способа нет. И защиту ставить.

    октябрь 6, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Навскидку, по фото, у вас выходит что вас сглазили. Есть негатив на вас, его конечно стоило бы снять.
    Но и кроме этого — у вас год не очень то и хороший, я не вижу по раскладу чтобы вам сильно везло в этом году, сплошь какие-то разочарования. Для вас следующий год будет более удачным, по крайней мере в работе, так что не отчаивайтесь. Считайте что это просто чёрная полоса. Перед рассветом, как известно, всегда очень темно!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте выбирать лучший ответ на ваш вопрос и оценивать экспертов!

    октябрь 6, 2016 г.