Эзотерика

здравствуйте, я овен(женщина) в отношениях со львом(мужчиной). Он хочет изменить меня, под себя подстроить, при этом считает себя идеальным, как мне действовать, настолько координального изменения я - вопрос №2153579

не хочу… Дата рождения:1998-04-11

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Для львов это типично, оставайтесь собой. Подстраивание под кого-то Гармонии не добавит. А вот находить общий язык, общие точки соприкосновения — совсем другое дело.
    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, И.В.

    октябрь 6, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы и не сможете измениться.У вас не тот характер.Вы конечно можете попробовать.Если он вас хочет переделать — значит он просто вас не любит.Когда любят, то принимают человека таки каков он есть.

    октябрь 6, 2016 г.