Эзотерика

Здравствуйте,никак не могу продать автомобиль Ниссан альмеру,но очень надо.Когда я все таки его продам?Александра 27.10.1968г. - вопрос №2153669

изображение из вопроса - Здравствуйте,никак не могу продать автомобиль Ниссан альмеру,но очень надо.Когда я все таки его продам?Александра 27.10.1968г.

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы продать машину вам нужно использовать заговор на продажу автомобиля.
    Данная услуга стоит 10 тысяч рублей.
    После применения заговора на продажу покупатель сам вас найдет.
    Всех Благ

    октябрь 7, 2016 г.