Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые Эксперты. Помиримся ли мы с моим молодым человеком? Александра 08.02.1976 Алексей 02.03.1975 Заранее благодарю - вопрос №2153940

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.Примирение  у вас конечно же будет.Но есть обида и причем сильная обида у вашего молодого человека.Конечно же он переживает  и хочет с вами пойти на примирение… но его гордость не позволяет это сделать.Вам придется сделать первый шаг  к примирению.Вы хорошая пара.Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Примирению мешают негативные программы и чувства, которые забили энергетическую связь с Алексеем. Надо чистить.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 7, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Померитесь он вас любит не смотря не на что, не может отпустить до конца.

    октябрь 7, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей в 20-х числах текущего месяца сам сделает шаг к примирению.

    октябрь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь с мужчиной до конца октября, вы показаны инициатором примирения .

    Всех вам благ !

    октябрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.чувства у обоих точно есть.примирение возможно, но не в ближайшее время.идёт отсутствие взаимопонимания.мужчина ревнив.не совсем доверяет девушке.есть разочарование.обстоятельства и ситуация изменили ваши отношения не лучшим образом.идёт отмена какой то поездки.в отношениях допущена ошибка от которой Вы и страдаете.есть обида и сомнения.но примирение будет, мужчина имеет серьёзные намерения жениться.

    октябрь 7, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    помиритесь в течении месяца

    октябрь 7, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь в течение 2 недель или раньше, сами напишите ему и позвоните, Александр очень зол на вас и на связь первый выходить не будет.Но вы будете вместе, мужчина настроен быть с вами.

    октябрь 7, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, примирение будет. Но имейте в виду, что есть соперница в отношениях.

    октябрь 7, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Есть чувства в паре. Соответсвенно, помиритесь.

    октябрь 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… мужчина любит вас… сейчас гордость его выше крыши… но скоро пройдет она

    октябрь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Боюсь что нет. Карты говорят о том, что примирение будет, но только временное, как-то не пойдут у вас отношения, начнете ругаться опять, выяснять что-то. Между вами нет гармонии из-за разницы темпераментов, в этом проблема. Он у вас какой-то сложный и противоречивый человек.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 7, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    напрасные ожидания и надежды, что Алексей пойдет на примирение

    октябрь 7, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Быстрого примирения не наблюдается. Вам обоим не хватает смелости быть открытыми друг с другом и искренне разговаривать о том, что тревожит. Однако в течение полугода все конфликтные ситуации утрясуться, финансовые вопросы решаться и в Ваших отношениях наступит желанное спокойствие. Конечно для этого Вам, Александра, придётся приложить усилия и задействовать свою женскую мудрость.

    октябрь 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствутйе.да ваша история еще не законченна.вы помиритесь.более того будете счастливы друг с другом.я вижу что вы  в будущем не разойдетесь.ваша линия крепкая.а ссоры это лишь мелочи жизни.острые углы характеров.нужно стараться сглаживать.бывает что хочется выплеснуть эмоции.но постарайтесь делать это не с любимым человеком.Что касается вас, то примерение будет очень скоро.думаю в этом месяце.Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Да, примирение у вас просматривается, только не так скоро, как хотелось бы.
    Ссора далеко не первая, конфликты, недопонимания, обиды стали накапливаться, вот напряжение и «срывается» ссорами!
    Примирение просматривается в пределах 3 недель.
    Скорее всего, вам придется самой проявить инициативу на примирение (только сделайте это слегка — следующий шаг, дайте сделать ему!)!
    И еще, между вами есть чувства, но наладить мирное общение, чтобы и понимать друг друга, и решать вместе спокойно, мирно, любые проблемы, говорить просто по душам, легко, спокойно, у вас часто не получается!
    Именно к этому надо стремиться и тогда вы станете общаться, как бы на одной волне и все больше общение будет мирным, конструктивным, что вас больше станет сближать!!!
    Вы оба устали от конфликтов, выяснения отношений!!!
    Пересмотрите стиль общения, манеру общения и взаимодействия — все это пойдет на пользу вашим отношениям!
    Всего вам доброго, мудрости вам, уверенности в себе, больше проявления уважения к себе и к партнеру, удачи и счастья!!! (Вы же неплохо уже знаете его сильные, слабые и уязвимые стороны, вам и «карты в руки», при этом, уважая и себя, и его! Все и наладите! Женскую смекалку применяйте чаще и добиваться будете того, чего хотите!)
    Удачи!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    октябрь 7, 2016 г.

    Наталия

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам кажется, что он не хочет идти к вам навстречу и вас понять. У вас очень много страхов и переживаний, из-за этого вы можете не полностью правильно картину всю видеть, вы как буд-то в тумане и на душе волки воют. И если с этим не разбираться, то в ближайшем будущем так всё и останется.

    Вы готовы идти на какой-то компромисс, но у него в данный момент нет для этого сил и внутренних возможностей, ему надо дать время. В конечном итоге вы помиритесь и всё у вас будет хорошо.

    Если произошла ссора из-за того, что он что-то не сделал, он не был в этом виноват, он не мог это сделать на самом деле.

    Вообще ваши отношения подошли к этапу завершения какой-то стадии и это ваш шанс перейти на новый более высокий уровень, если не упустите его. Мешать отношениям может неискренноть какая-то, недомолвки, обвинения. Также не стоит друг друга на цепях держать, дайте друг другу свободу быть такими, какие вы есть и любите друг друга. Удачи вам!

    октябрь 7, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, он скучает,  много думает о вас,  хочет примирения,  но тянет резину в силу характера .
    Примирение просматривается в течение трех четырёх недель.
    При желании этот вопрос можно разобрать подробнее.

    октябрь 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей считает, что Вы оба погорячились и жалеет, что не проявил выдержку, не смог погасить конфликт. В душе уже все улеглось, негатива нет, остались чувства. Примирение будет, очень скоро.
    Всего доброго!

    октябрь 7, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра!  У вас очень хорошая гармоничная пара с Алексеем, но сложный характер… Он сильно чувствителен, восприимчив, порой обидчив. Воспринимает все близко к сердцу и остро может реагировать на неприятные моменты. Вы — вспыльчивая и эмоциональная, активная, энергичная, с сильным волевым характером и привыкли принимать серьезные решения. стремитесь к самостоятельности во всем и проявляете себя как лидер. Некоторые моменты его могут психологически угнетать, тем более он упрям, отсюда и повод для конфликта.
    Примирение будет, достаточно скоро. Расставания нет.   Вы вместе, энергетически Вы еще пара.
    Если захотите, по фото можно будет просмотреть ауру и мыслеформы, понять  и уточнить его отношение к Вам и планы. Это без дополнительной оплаты, конечно.  А так — сейчас идет достаточно четко информация, примирение будет, скоро, похоже, что в этом месяце.

    октябрь 7, 2016 г.