Эзотерика

Доброго вечера. Очень сильно скучаю по нему,не знаю что делать.Хочу попробовать вернуть его,но боюсь того,что буду унижена им. Осталось ли что-то из чувств у него,может вспоминает или думает? Или не - вопрос №2154454

стоит беспокоить его? Денис 4.10.1985 Кристина 2.3.1992 изображение из вопроса - Доброго вечера.
Очень сильно скучаю по нему,не знаю что делать.Хочу попробовать вернуть его,но боюсь того,что буду унижена им.
Осталось ли что-то из чувств у него,может вспоминает или думает?
Или не

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Унижения не будет. Отклика на свое желание вы не получите. Максимум поговорить где-нибудь в кафе.

    октябрь 7, 2016 г.