Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует личная жизнь до конца года?будут ли серьёзные отношения?Валерия 28.06.1991 - вопрос №2154771

Дополнение автора от ноябрь 8, 2016 г., 12:55:27

интересует характеристика мужчины которого встречу(внешне, чем занимается? надёжный ли? национальность какая?), будет ли нравится он мне? какие будут с ним отношения? это человек за которого я выйду замуж.Благодарю за ваши интересные ответы

валерия ноябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… до  конца  года будут  серьезные  отношения  и встреча с мужчиной.Удачи вам

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше желания исполнится вы решите проблему.конец осени начало зимы знакомство и серьёзные отношения.а так же карты советуют вам не создавайте себе негативные проблемы не считайте себя неудачницей.на оборот удача и успех сопутствует вам.а то что были заминки и спады просто так сложились у вас обстоятельства не более того.

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    До конца года будет встреча. Рост выше среднего. Спортивная фигура. Похоже, что связан со спортом. Темно-русые волосы. Внешность славянская. Примерно Ваш ровесник или на год, два старше.

    Он будет одет в костюм. Встреча будет случайной в официальном заведении.

    Насколько крепко сложатся отношения, будет зависеть от вас обоих. Вообще, по судьбе, брак у Вас через 2 года.

    Любви и Света Вам!

    ноябрь 8, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Серьезное любовное увлечение выпадает на картах.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Сергеевна

    397-й в Эзотерике

    Валерия, карты показывают, что Вы нравитесь мужчинам, но пока никто не собирается предлагать Вам что-то серьёзное. Будет шанс на новое знакомство, лёгкий флирт, но серьёзных отношений в этом году не ждите. Карты говорят, что у Вас сейчас время не для любви, Вам нужно заниматься рабочими и денежными вопросами

    ноябрь 8, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения начнутся в начале следующего года как и само знакомство

    ноябрь 8, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца года без перемен, знакомство просматривается в первой половине будущего года, мужчина брюнет  около 35 лет брюнет, но славянской внешности, будут серьёзные отношения в последствии возможен брак по любви, мужчина сочтоявшийся

    ноябрь 8, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Уважаемая Валерия у вас будут искренние и длительные отношения с европейцем только не очень скоро.вам надо подумать над тем что вам точно нужно учитывая ваше недавние расставание с мужчиной с которым у вас были плохие отношения.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьёзных отношений в этом году не будет. Брак выпадает в течении трёх лет. Мужчина будет старше вас, славянской внешности, имя на букву А, работа в ресторанном бизнесе, надёжный, стабильный.

    ноябрь 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Серьёзные отношения у Вас начнутся в следующем году.
    Мужчина будет связан с медициной.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 8, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    До конца года есть вероятность новых отношений.
    Вы избирательны, мужчина вам нужен видный, обеспеченный, домовитый.Поэтому есть трудности с выбором.
    Но звезды вам благоприятствуют.И конец этого, и первая половина следующего года-очень удачный для вас период.
    Мужчина, конечно, вам понравится, и даже очень.Предполагаю, что-высокий, старше вас, темноволосый.Помимо основной деятельности есть существенный приработок, или свое дело.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новый год будете не одна уже встречать с мужчиной который будет за вами ухаживать…

    ноябрь 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. В середине декабря Вас ждёт знакомство, которое будет случайным, но может стать судьбоносным, мужчина 35-36 лет, высокий. среднего телосложения, с хорошим достатком, отношения будут гармоничными и перспективными. Всего доброго Вам!

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Валерия, до конца 2016 года у Вас может быть эмоционально неспокойный период.  Отношения могут сложиться с большой страстью, но недостатком стабильности, тепла и заботы.  Не исключено также, начало нового любовного романа с уже знакомым человеком и плавный переход дружественных отношений в  близкие.  Уран у Вас попадает в 9 дом и это может дать желание  знакомиться с человеком других кровей, большое любопытство к неизвестному и экзотическому… Если это не отразится в личном, то так или иначе все равно может возникнуть тяга к познанию тайного, к путешествиям или новой информации, в сознании возникнут новые идеи и преобразования. Это сделает Ваш внутренний мир красочнее и богаче.  Но все же я склоняюсь к тому, что будете искать знакомство или общение с интересными людьми и с помощью этого обогатите свой внутренний мир и получите массу новых впечатлений от личных отношений.  Могут быть большие проявления страсти и тяга к любовным приключениям и  эти чувства Вы найдете. А вот построить долговременные прочные и стабильные взаимоотношения Вы сможете уже в следующем году.До конца этого года идет подготовка и закладка фундамента.   Если захотите уточнить, я определю Ваши особенности в личном и делах  по натальной карте и смогу  ответить на дополнительные вопросы и Ваши уточнения.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле думаю что в следующем году ваше знакомство состоится.Мужчина будет довольно таки статный, мне идет обеспеченный уверенный в себе взрослый мужчина.который сделает вашу жизнь сказкой, думаю он будет очень успешный.И вы будете больше домохозяйка, чем работяга, вы в принцепи так и видите свою будущую жизнь.Он будет высокий.насчет национальности сложно сказать, но по всей видимости не коренной русский, думаю метис как минимум.а возможно и вообще другой национальности.но это дело не меняет.главное что между вами будет любовь и очаровательные детки.Замуж выйдете в следующем году.и собственно будете счастливы очень.все у вас получается хорошо.пока занимайтесь любимыми делами.жизнь идет так как должна идти.Без резких сюрпризов и негатива.все отлично.вам нужно быть лишь по внимательнее к здоровью.большая вероятность простуд.Удачи вам

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Замуж Вы выйдете за обеспеченного и эмоционального человека. Между Вами будет очень сильная энергетическая и эмоциональная связь, любовь и взаимопонимание. Ваша встреча будет не случайна, как предначертана. Вы сейчас немного строите иллюзии о мужчинах, рисуете в образе свой идеал.  На самом деле будет не так, как Вам мечтается, но не смотря на это мужчина будет достойный Вас. В нем будут сочетаться все мужские качества, присущие человеку ответсвенному, благородству, серьёзному, семейному. В браке с ним Вы будете счастливы. Возможное место знакомства — это гос учреждение. Либо место, связанное с деньгами. Банк, как вариант.
    Встретите его через год. Либо в течение 2017 года.
    Удачи Вам !

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас будет знакомство этой зимой. Мужчина на пару лет постарше вас, высокий, не склонный к полноте, род деятельности — транспорт, перевозки. Мужчина в дом к вам выпадает — станет в последующим вашим супругом.

    ноябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.Ближайшие месяцы обещают быть для вас очень яркими, но противоречивыми.До февраля вы очень привлекательны для противоположного пола.Вы нравитесь мужчинам и получаете много внимания… У вас будет выбор.
     В ноябре у вас все шансы испытать страсть и сильно увлечься.Мужчина может быть необычен для вас… Которого бы вы не могли представить… Но внезапно выспыхнувшие чувства могут также быстро и закончится… или привести к сильной обиде.Но это касается только ноября...
     В декабре хороший шанс встретить успешного партнера… Мужчину, страше вас по возрасту и производящего очень серьезное впечатление.Он будет поддерживать и заботиться о вас.Но к сожалению, ваше настроение и эмоции в декабре будут скакать.И вам будет трудно понять, что вам нужно… В январе вы сможете несколько отдохнуть от нахлынувших эмоций....
     Удачи вам! Конец года не будет скучным!

    ноябрь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет новое знакомство с мужчиной в конце года – начале 2017 года. Мужчина будет старше вас, темноволосый, надежный, с ним вам будет очень интересно, вам он будет нравиться, ваши чувства будут взаимными. Отношения между вами показаны романтические, продолжительные, но к браку они не приведут .

    Всех вам благ !

    ноябрь 8, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Мужчина, с которым Вы познакомитесь властный, самостоятельный, вижу много поездок дальних, вероятно за границу. Скорее всего имеет своё дело, т.к. вижу какую-то руководящую должность и работу не по найму. Хорошо обеспечен и образован, знает неплохо иностранные языки или же возможно, что и сам издалека, может даже другой национальности. По возрасту немного старше Вас, темно-русые волосы. Приятный в общении.