Эзотерика

Здравствуйте, познакомилась с парнем в клубе, между нами была искра но интима не было, после он мне стал писать и предложил просто общение т.к я ему - вопрос №2155293

понравилась как человек.Проблема в том, что мы оба занятные, а какие намерения у него ко мне пока не понятно, стоит ли мне продолжать обычное дружеское общение? меня зовут Екатерина 31.05.96 его Евгений 23.05.97

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Конечно, вам стоит продолжать дружеское общение, раскрывать самой, быть интересной и со временем ваши отношения могут перейти на другой уровень.

    октябрь 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любви между вами не будет… а хорошими друзьями вполне можете стать…

    октябрь 8, 2016 г.