Эзотерика

хочу выиграть в лотерею тк нужно свое жильё получится? Дата рождения:1972-09-22 - вопрос №2155628

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!
    К сожалению, лотереи, как и все прочие способы спонтанного обогащения, ориентированные на удачу — не для Вас абсолютно.
    При этом, у Вас есть все показатели, чтоб иметь большой успех в ювелирном деле — это для Вас самый быстрый путь и возможность осуществления желания (хотя и отнюдь не простой, особенно если Вы от этой области далеки).

    Благополучия Вам!

    октябрь 8, 2016 г.